BOSCH Calage L-Boxx 136 pour meuleuse - 1600A002WH
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

BOSCH Calage L-Boxx 136 pour meuleuse - 1600A002WH

Calag L-Boxx 136  pour meuleuse GWS 18 V-LI.
Voir plus
12,00 € TTC
10,00 € HT
 Livraison en 10 à 20 jours
Description

Calag L-Boxx 136  pour meuleuse GWS 18 V-LI.

Caractéristiques
BOSCH1600A002WH
3165140792448
Type
Calage
Voir l'attestation de confiance
  • Pour plus d'informations sur les caractéristiques du contrôle des avis et la possibilité de contacter l'auteur de l'avis, merci de consulter nos CGU.
  • Aucune contrepartie n'a été fournie en échange des avis
  • Les avis sont publiés et conservés pendant une durée de cinq ans
  • Les avis ne sont pas modifiables : si un client souhaite modifier son avis, il doit contacter Avis Verifiés afin de supprimer l'avis existant, et en publier un nouveau
  • Les motifs de suppression des avis sont disponibles ici.

4.6 /5

Calculé à partir de 7 avis client(s)

  • 1
    0
  • 2
    0
  • 3
    1
  • 4
    1
  • 5
    5
Trier l'affichage des avis :

Ubxnujlfq@qeykaxmrz.xqm F. publié le 28/08/2019 suite à une commande du 28/08/2019

5/5

Très bon article

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Eltlbsqxq@mohvfpkgx.wqp N. publié le 22/04/2019 suite à une commande du 22/04/2019

3/5

Après avoir recoupé les bords il rentre parfaitement dans la l-boxx.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Kgaiovplj@lfswixoee.foh S. publié le 19/02/2019 suite à une commande du 19/02/2019

5/5

Produit conforme

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Dmaqdrzzy@ufqmmbrin.pnu P. publié le 20/10/2017 suite à une commande du 20/10/2017

5/5

fait bien son ofice

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Mifcrgebv@xfdcyqisq.yvj Q. publié le 07/07/2017 suite à une commande du 07/07/2017

5/5

Conforme

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Lkrgdxhqj@wjbgblbxm.olo H. publié le 25/01/2017 suite à une commande du 25/01/2017

4/5

Conforme

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Zhovqozfc@slympmrvf.ofi L. publié le 19/01/2017 suite à une commande du 19/01/2017

5/5

Conforme à notre attente

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

×
5 autres produits dans la même catégorie :