BOSCH  Guide paralléle - Réf. 2 608 040 289
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

BOSCH Guide paralléle - Réf. 2 608 040 289

Pour scies sauteuses GST ( gamme bleue PRO ) et PST ( gamme verte )
Voir plus
9,94 € TTC
8,28 € HT
 Livraison en 2 à 3 jours
Description

Pour scies sauteuses GST ( gamme bleue PRO ) et PST ( gamme verte )

Caractéristiques
BOSCH2608040289
3165140516273
Voir l'attestation de confiance
  • Pour plus d'informations sur les caractéristiques du contrôle des avis et la possibilité de contacter l'auteur de l'avis, merci de consulter nos CGU.
  • Aucune contrepartie n'a été fournie en échange des avis
  • Les avis sont publiés et conservés pendant une durée de cinq ans
  • Les avis ne sont pas modifiables : si un client souhaite modifier son avis, il doit contacter Avis Verifiés afin de supprimer l'avis existant, et en publier un nouveau
  • Les motifs de suppression des avis sont disponibles ici.

4.9 /5

Calculé à partir de 9 avis client(s)

  • 1
    0
  • 2
    0
  • 3
    0
  • 4
    1
  • 5
    8
Trier l'affichage des avis :

Qnruznsy-pecvxd@xeznoiv.i R. publié le 27/05/2020 suite à une commande du 27/05/2020

5/5

Produit Bosch d'origine, les croquis c'est bien sur l'emballage, mais quelques explications sur l'utilisation seraient un plus

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Oqnqqhmpnvqqghs@rhjyq.lhd J. publié le 26/05/2020 suite à une commande du 26/05/2020

5/5

top!!!

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Mk.qadqubwh@strb.eq Y. publié le 25/05/2020 suite à une commande du 25/05/2020

5/5

Conforme à la description, bien emballé satisfait

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Umdcdgyck@vcsmgrtus.esc I. publié le 25/06/2019 suite à une commande du 25/06/2019

5/5

produit conforme à la description

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Sjsopjxoy@eyhmrwkkr.iml Q. publié le 14/05/2019 suite à une commande du 14/05/2019

5/5

Pratique

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Ophrougte@mvxydqwny.ffj S. publié le 30/10/2017 suite à une commande du 30/10/2017

4/5

A voir à l'utilisation

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Yhmolnhud@idqwnvtep.owv C. publié le 03/12/2016 suite à une commande du 03/12/2016

5/5

tres bon produit pour les petites coupes.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Urytvanpj@ayvjfxxzc.nkk V. publié le 22/04/2016 suite à une commande du 22/04/2016

5/5

tes bien

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Bskymolma@qdsikceoh.stp T. publié le 22/09/2015 suite à une commande du 22/09/2015

5/5

Très pratique pour les coupes droite sur de petite longueur.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

×
5 autres produits dans la même catégorie :