MAKITA rail de guidage Lg 1,4 m - F140 rail 194368-5
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

MAKITA rail de guidage Lg 1,4 m - F140 rail 194368-5

MAKITA - Rail de délignage lg 1,40 m - F140 - Rail de guidage pour scie circulaire plongeante MAKITA SP6000K et scie circulaire plongeante FESTOOL.
Voir plus
95,68 € TTC
79,73 € HT
 Livraison en 2 à 3 jours
Description

MAKITA - Rail de délignage lg 1,40 m - F140 - Rail de guidage pour scie circulaire plongeante MAKITA SP6000K et scie circulaire plongeante FESTOOL.

Caractéristiques
MAKITAF1401943685
0088381313353
Voir l'attestation de confiance
  • Pour plus d'informations sur les caractéristiques du contrôle des avis et la possibilité de contacter l'auteur de l'avis, merci de consulter nos CGU.
  • Aucune contrepartie n'a été fournie en échange des avis
  • Les avis sont publiés et conservés pendant une durée de cinq ans
  • Les avis ne sont pas modifiables : si un client souhaite modifier son avis, il doit contacter Avis Verifiés afin de supprimer l'avis existant, et en publier un nouveau
  • Les motifs de suppression des avis sont disponibles ici.

4.8 /5

Calculé à partir de 23 avis client(s)

  • 1
    0
  • 2
    0
  • 3
    0
  • 4
    5
  • 5
    18
Trier l'affichage des avis :

Zmihkful.rdokjn@oegsuv.vp U. publié le 23/03/2021 suite à une commande du 23/03/2021

5/5

BIEN

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Vifyexcrd@nhvlqwmuo.llw V. publié le 10/10/2019 suite à une commande du 10/10/2019

5/5

Conforme à mes attentes .

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Endbtusci@jturcgycp.uek Z. publié le 26/08/2019 suite à une commande du 26/08/2019

4/5

Les serre joint compris auraient été un plus

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Okjnndynr@tutlwzkaw.hvi X. publié le 02/07/2019 suite à une commande du 02/07/2019

5/5

Bien adapté à mes besoins

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Knklxgmsf@thbkuwbpt.cel U. publié le 28/05/2019 suite à une commande du 28/05/2019

5/5

super produit

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Npnrwhvjh@gkgdtnibf.xyc A. publié le 28/05/2019 suite à une commande du 28/05/2019

5/5

Très bon produit

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Nsxowwrso@rttonunfn.wvo N. publié le 21/05/2019 suite à une commande du 21/05/2019

5/5

Nickel. pas un produit de haute technologie, mais parfaitement fait.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Vyghudhyw@rqeygkesb.azw G. publié le 27/11/2018 suite à une commande du 27/11/2018

4/5

idem que ci-dessus

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Hggqitxgk@jnncxgkku.tik B. publié le 15/10/2018 suite à une commande du 15/10/2018

4/5

Pas encore utilisé

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Flonzkxkf@wukmicngs.xlm E. publié le 08/09/2018 suite à une commande du 08/09/2018

5/5

Parfait

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

×
Vous aimerez aussi
5 autres produits dans la même catégorie :