BOSCH 5 Sacs papier pour aspi GAS 20L SFC - 2605411229
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

BOSCH 5 Sacs papier pour aspi GAS 20L SFC - 2605411229

Lot de 5 sacs à poussière en papier pour aspirateur BOSCH GAS 20L SFC  
Voir plus
29,48 € TTC
24,57 € HT
 Livraison en 2 à 3 jours
Description
Lot de 5 sacs à poussière en papier pour aspirateur BOSCH GAS 20L SFC  
Caractéristiques
BOSCH2605411229
3165140605779
Voir l'attestation de confiance
  • Pour plus d'informations sur les caractéristiques du contrôle des avis et la possibilité de contacter l'auteur de l'avis, merci de consulter nos CGU.
  • Aucune contrepartie n'a été fournie en échange des avis
  • Les avis sont publiés et conservés pendant une durée de cinq ans
  • Les avis ne sont pas modifiables : si un client souhaite modifier son avis, il doit contacter Avis Verifiés afin de supprimer l'avis existant, et en publier un nouveau
  • Les motifs de suppression des avis sont disponibles ici.

4.7 /5

Calculé à partir de 11 avis client(s)

  • 1
    0
  • 2
    0
  • 3
    1
  • 4
    1
  • 5
    9
Trier l'affichage des avis :

Jkwfjgfe@grqh.kg D. publié le 22/07/2021 suite à une commande du 22/07/2021

5/5

Sacs de qualité idéal pour le bricolage et aspiration de mon poêle à granulés.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Ntijuw.yggpgkh@giwlng.ta T. publié le 08/06/2021 suite à une commande du 08/06/2021

5/5

Filtrage parfait, même de très fines particules.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Qhnukpuem@wyfeg.rp K. publié le 09/05/2021 suite à une commande du 09/05/2021

3/5

assez nettement plus petits que la capacité de l'aspirateur (GAS 20L SFC)

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Mpqkcdmyjxo@akyqi.sq L. publié le 24/02/2021 suite à une commande du 24/02/2021

4/5

Sac aspirateur de bonne qualité dommage que le carton est arrivé en mauvais état. Plus de peur que de mal

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Svxfhsuvt@gyafcrgbq.ywm S. publié le 09/03/2020 suite à une commande du 09/03/2020

5/5

Fait le job

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Gsvedhxuh@bjrghoxcm.hzd J. publié le 05/12/2019 suite à une commande du 05/12/2019

5/5

Sacs de qualité.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Prpyxvkmg@sveejhkbd.ltp Q. publié le 29/07/2019 suite à une commande du 29/07/2019

5/5

Produit coûteux mais de bonne qqualité

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Ybkxjaywk@kutnfnwzg.hob L. publié le 28/05/2019 suite à une commande du 28/05/2019

5/5

J’ai cet aspirateur depuis 2012 et il fonctionne comme au premier jour. Les consommables sont à la hauteur !

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Eyjuymmbr@hhqittpsu.uni O. publié le 23/05/2019 suite à une commande du 23/05/2019

5/5

Produit correspondant à la description

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Yroruxhpc@qadquasmh.bhg U. publié le 29/08/2017 suite à une commande du 29/08/2017

5/5

Très bon produit de qualité et solide.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

×
5 autres produits dans la même catégorie :