BOSCH coffret RobustLine 4 forets MultiConstruction - 2607010521
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

BOSCH coffret RobustLine 4 forets MultiConstruction - 2607010521

Coffret très résistant Robust Line comprenant 4 forets Multi construction: Ø 4-5-6-8 mm. Un foret polyvalent performant travaillant en rotation et en percussion, pour des résultats optimaux dans une multitude de matériaux. Grâce aux taillants affutés, rectifiés au diamant, il constitue la...
Voir plus
10,30 € TTC
8,58 € HT
 Livraison en 2 à 3 jours
Description

Coffret très résistant Robust Line comprenant 4 forets Multi construction: Ø 4-5-6-8 mm.

Un foret polyvalent performant travaillant en rotation et en percussion, pour des résultats optimaux dans une multitude de matériaux.

Grâce aux taillants affutés, rectifiés au diamant, il constitue la solution à tous les problèmes pour les carrelages durs, de maçonnerie, de bois, de métaux de plastique, de béton et de matériaux multicouches.

Caractéristiques
BOSCH2607010521
3165140446051
Emmanchement-Mandrin
Cylindrique
Voir l'attestation de confiance
  • Pour plus d'informations sur les caractéristiques du contrôle des avis et la possibilité de contacter l'auteur de l'avis, merci de consulter nos CGU.
  • Aucune contrepartie n'a été fournie en échange des avis
  • Les avis sont publiés et conservés pendant une durée de cinq ans
  • Les avis ne sont pas modifiables : si un client souhaite modifier son avis, il doit contacter Avis Verifiés afin de supprimer l'avis existant, et en publier un nouveau
  • Les motifs de suppression des avis sont disponibles ici.

4.6 /5

Calculé à partir de 10 avis client(s)

  • 1
    0
  • 2
    0
  • 3
    2
  • 4
    0
  • 5
    8
Trier l'affichage des avis :

Pcqzber@wlmcyn.th C. publié le 18/09/2020 suite à une commande du 18/09/2020

3/5

Non testé à ce jour.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Bvcwfhxpjy@txhrpw.pj A. publié le 06/09/2020 suite à une commande du 06/09/2020

5/5

Bon rapport qualité/prix

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Rlfsbyro@uhage.btq G. publié le 12/06/2020 suite à une commande du 12/06/2020

5/5

Très bien

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Jyqkztt_psvyj@vefpm.lv O. publié le 20/05/2020 suite à une commande du 20/05/2020

5/5

Résistant

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Ervdelqyw@lomupnwtf.sys Y. publié le 27/11/2019 suite à une commande du 27/11/2019

5/5

bien

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Oebtrclwf@hudemwbmk.lcc Z. publié le 06/08/2019 suite à une commande du 06/08/2019

5/5

Impeccable.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Fsbdkrfzi@qggnwuknk.nlo A. publié le 02/03/2019 suite à une commande du 02/03/2019

3/5

Respect de la vitesse et non utilisation de la percussion et pourtant, une des mèches est HS, comme si la tête s'était "décollée". une autre mèche ne présente pas ce problème.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Vhufrsosv@cutlzpbkx.iyt R. publié le 16/10/2018 suite à une commande du 16/10/2018

5/5

tres bien

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Lasnmtlxg@khhpewajv.cwd J. publié le 21/05/2016 suite à une commande du 21/05/2016

5/5

très bien

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Hyckwdxgn@xbioxuhcm.gsv G. publié le 12/08/2015 suite à une commande du 12/08/2015

5/5

Mèches vraiment bonnes permet de percer dans la faïence sans percussion.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

×
5 autres produits dans la même catégorie :