BOSCH burin pointu Eco SDS-plus Lg 250 mm - 2608690132
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

BOSCH burin pointu Eco SDS-plus Lg 250 mm - 2608690132

Burin pointu SDS-PLUS - Qualité Bosch professionnel - Polyvalence d'application pour des travaux d'ajustage dans maçonnerie et béton, de nettoyage des joints, de dégagement d armature métallique...
Voir plus
6,00 € TTC
5,00 € HT
 Livraison en 2 à 3 jours
Description

Burin pointu SDS-PLUS - Qualité Bosch professionnel - Polyvalence d'application pour des travaux d'ajustage dans maçonnerie et béton, de nettoyage des joints, de dégagement d armature métallique...

Caractéristiques
BOSCH2608690132
3165140462792
Emmanchement-Mandrin
SDS-Plus
Voir l'attestation de confiance
  • Pour plus d'informations sur les caractéristiques du contrôle des avis et la possibilité de contacter l'auteur de l'avis, merci de consulter nos CGU.
  • Aucune contrepartie n'a été fournie en échange des avis
  • Les avis sont publiés et conservés pendant une durée de cinq ans
  • Les avis ne sont pas modifiables : si un client souhaite modifier son avis, il doit contacter Avis Verifiés afin de supprimer l'avis existant, et en publier un nouveau
  • Les motifs de suppression des avis sont disponibles ici.

4.5 /5

Calculé à partir de 13 avis client(s)

  • 1
    0
  • 2
    0
  • 3
    0
  • 4
    6
  • 5
    7
Trier l'affichage des avis :

Qpzg.dymmykbyt@vzlgvmx.du H. publié le 18/12/2020 suite à une commande du 18/12/2020

5/5

Pour le prix les yeux fermés

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Cutkt.oodznplm@ykcft.fsb O. publié le 09/12/2020 suite à une commande du 09/12/2020

5/5

Les objets de coupe Bosch sont réputés à juste titre.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Ioxwqoxyxvknhx@ugsxns.dm N. publié le 18/11/2020 suite à une commande du 18/11/2020

4/5

envoi et produit très correct, je ne peux pas toujours mettre la note maximale.Cordialement

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Kwgnwujmg@sveizacim.kmf D. publié le 10/05/2019 suite à une commande du 10/05/2019

5/5

TRÈS BON RAPPORT QUALITÉ /PRIX

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Eczrjvcvy@kzvegtdha.gff K. publié le 15/10/2018 suite à une commande du 15/10/2018

5/5

bien

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Dkrdomsgx@yzdomqviz.ado P. publié le 07/02/2018 suite à une commande du 07/02/2018

4/5

pas encore utilisé

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Kmfpixnyd@uomquejhj.xoc Y. publié le 02/12/2016 suite à une commande du 02/12/2016

4/5

sans objet - attente à l'usage

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Oflmfmvvo@hssnmwvng.mum H. publié le 27/07/2016 suite à une commande du 27/07/2016

5/5

Très bien, conforme à mes attentes, je recommande !

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Mupnukqzb@equehbgct.onx M. publié le 05/07/2016 suite à une commande du 05/07/2016

5/5

RAS.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Ffknhwofg@qnsbawmsc.ikx X. publié le 22/06/2016 suite à une commande du 22/06/2016

4/5

pas encore mis en service ?

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

×
5 autres produits dans la même catégorie :