BOSCH burin plat eco SDS-plus Lg 250 x 20 mm 2608690131
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

BOSCH burin plat eco SDS-plus Lg 250 x 20 mm 2608690131

Burin plat SDS-PLUS - Qualité Bosch professionnel - Polyvalence d'application pour des travaux d'ajustage dans maçonnerie et béton, de nettoyage des joints, de dégagement d armature métallique...  
Voir plus
6,00 € TTC
5,00 € HT
 Livraison en 2 à 3 jours
Description

Burin plat SDS-PLUS - Qualité Bosch professionnel - Polyvalence d'application pour des travaux d'ajustage dans maçonnerie et béton, de nettoyage des joints, de dégagement d armature métallique...  

Caractéristiques
BOSCH2608690131
3165140462785
Emmanchement-Mandrin
SDS-Plus
Voir l'attestation de confiance
  • Pour plus d'informations sur les caractéristiques du contrôle des avis et la possibilité de contacter l'auteur de l'avis, merci de consulter nos CGU.
  • Aucune contrepartie n'a été fournie en échange des avis
  • Les avis sont publiés et conservés pendant une durée de cinq ans
  • Les avis ne sont pas modifiables : si un client souhaite modifier son avis, il doit contacter Avis Verifiés afin de supprimer l'avis existant, et en publier un nouveau
  • Les motifs de suppression des avis sont disponibles ici.

4.7 /5

Calculé à partir de 21 avis client(s)

  • 1
    0
  • 2
    0
  • 3
    1
  • 4
    5
  • 5
    15
Trier l'affichage des avis :

Qxrpcm.gt@bytutlv.wx Q. publié le 25/11/2020 suite à une commande du 25/11/2020

5/5

EFFICACE

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Dfpmndejj@tqxtynszu.cbw E. publié le 18/03/2020 suite à une commande du 18/03/2020

4/5

Qualité pro

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Syqhnuihi@xoboswfln.grq N. publié le 05/02/2020 suite à une commande du 05/02/2020

5/5

RAS RAS

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Rxoygixob@pwpjxnwui.hja T. publié le 03/09/2019 suite à une commande du 03/09/2019

3/5

Ce burin n'est pas auto affûtant.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Munhwlolq@vgqljnlqv.idr X. publié le 26/06/2019 suite à une commande du 26/06/2019

5/5

Verrai bien à l'usage, mais cela me semble de bonne facture.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Ymlusgyfz@jxoydsiju.btq J. publié le 10/05/2019 suite à une commande du 10/05/2019

5/5

TRÈS BON RAPPORT QUALITÉ /PRIX

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Uddhbkvbr@gdxiubttm.ccc Y. publié le 04/04/2019 suite à une commande du 04/04/2019

5/5

Parfait

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Pgjepqhow@uieuokgcq.zzz W. publié le 18/03/2019 suite à une commande du 18/03/2019

5/5

bon produit

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Ggkkuvtgz@gdymoixoe.dbx J. publié le 21/12/2018 suite à une commande du 21/12/2018

4/5

pas d'avis

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Ystnjhjvg@rpbjtqzyx.swf Y. publié le 15/10/2018 suite à une commande du 15/10/2018

5/5

bien

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

×
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...
5 autres produits dans la même catégorie :