BOSCH Ecrou de serrage rapide SDS-Clic - 1603340031
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

BOSCH Ecrou de serrage rapide SDS-Clic - 1603340031

Ecrou de serrage rapide SDS-clic M 14 - Pour toutes les meuleuses angulaires de filetage M 14 ( Longueur de filetage disponible au dessus de l'accessoire le plus épais supérieure à 6 mm ). Remarque : le centrage de la meule doit se faire sur le flasque et non sur l‘écrou.  
Voir plus
22,24 € TTC
18,53 € HT
 Livraison en 2 à 3 jours
Description

Ecrou de serrage rapide SDS-clic M 14 - Pour toutes les meuleuses angulaires de filetage M 14 ( Longueur de filetage disponible au dessus de l'accessoire le plus épais supérieure à 6 mm ). Remarque : le centrage de la meule doit se faire sur le flasque et non sur l‘écrou.  

Caractéristiques
BOSCH1603340031
3165140033206
Voir l'attestation de confiance
  • Pour plus d'informations sur les caractéristiques du contrôle des avis et la possibilité de contacter l'auteur de l'avis, merci de consulter nos CGU.
  • Aucune contrepartie n'a été fournie en échange des avis
  • Les avis sont publiés et conservés pendant une durée de cinq ans
  • Les avis ne sont pas modifiables : si un client souhaite modifier son avis, il doit contacter Avis Verifiés afin de supprimer l'avis existant, et en publier un nouveau
  • Les motifs de suppression des avis sont disponibles ici.

4.8 /5

Calculé à partir de 24 avis client(s)

  • 1
    0
  • 2
    0
  • 3
    1
  • 4
    3
  • 5
    20
Trier l'affichage des avis :

Cpwnalel@uonvqspwphsq.cn N. publié le 12/08/2021 suite à une commande du 12/08/2021

5/5

C'est un ecrou de meule, rien à dire de plus!

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Vnzmihkfuhewxwsz@stmgt.dg B. publié le 07/07/2021 suite à une commande du 07/07/2021

5/5

....

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Weejgdvygjy@udenbpy.bh A. publié le 09/01/2021 suite à une commande du 09/01/2021

5/5

une note de 9 sur 10

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Ngsux@durbfwr.vd L. publié le 16/12/2020 suite à une commande du 16/12/2020

5/5

Très pratique mais un peu encombrant comparé à l’écrou normal.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Nhvlprrj@riqex.du M. publié le 24/11/2020 suite à une commande du 24/11/2020

4/5

super

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Bleknj@fbpxt.dgv R. publié le 13/05/2020 suite à une commande du 13/05/2020

5/5

Un peu plus gros que l’écrou d'origine, mais fonctionnement vraiment génial.J'en ai rêvé, Bosch l'a fait!

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Rtvvukopi@vflraaacj.oqp H. publié le 15/11/2019 suite à une commande du 15/11/2019

5/5

très bon produit

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Yrmmwzhkd@krfyexcqc.kri D. publié le 27/08/2019 suite à une commande du 27/08/2019

5/5

produit conforme et original bosch

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Fsbxnthey@jubtqzber.yss V. publié le 10/05/2019 suite à une commande du 10/05/2019

5/5

Super

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Ldjjrlfpk@fwugxvmxb.mif I. publié le 11/03/2019 suite à une commande du 11/03/2019

5/5

conforme à mes attentes je recommande

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

×
5 autres produits dans la même catégorie :