BOSCH carte de 5 lames de scie sabre Bois / Métal S922HF - 2608656016
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

BOSCH carte de 5 lames de scie sabre Bois / Métal S922HF - 2608656016

lames de scie sabre pour la découpe du bois avec métal . Elle est compatible avec de nombreuse marques de scies sabres : AEG, BLACK & DECKER, DEWALT, FLEX, HILTI, HITACHI, MAKITA, METABO, MILWAUKEE ...
Voir plus
20,69 € TTC
17,24 € HT
 Livraison en 2 à 3 jours
Description

lames de scie sabre pour la découpe du bois avec métal . Elle est compatible avec de nombreuse marques de scies sabres : AEG, BLACK & DECKER, DEWALT, FLEX, HILTI, HITACHI, MAKITA, METABO, MILWAUKEE ...

Caractéristiques
BOSCH2608656016
3165140093521
Voir l'attestation de confiance
  • Pour plus d'informations sur les caractéristiques du contrôle des avis et la possibilité de contacter l'auteur de l'avis, merci de consulter nos CGU.
  • Aucune contrepartie n'a été fournie en échange des avis
  • Les avis sont publiés et conservés pendant une durée de cinq ans
  • Les avis ne sont pas modifiables : si un client souhaite modifier son avis, il doit contacter Avis Verifiés afin de supprimer l'avis existant, et en publier un nouveau
  • Les motifs de suppression des avis sont disponibles ici.

4.4 /5

Calculé à partir de 8 avis client(s)

  • 1
    0
  • 2
    0
  • 3
    0
  • 4
    5
  • 5
    3
Trier l'affichage des avis :

Drdlxeeick@tqwpg.kgd K. publié le 18/02/2021 suite à une commande du 18/02/2021

4/5

Très bon outillages

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Ssjtrdq@tvxex.gjd R. publié le 20/10/2020 suite à une commande du 20/10/2020

5/5

renouvellement de consommable. RAS

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Ruylkoqnrv@ejewv.plj X. publié le 29/07/2020 suite à une commande du 29/07/2020

4/5

Pas encore utiliser

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Djjwehuhw@ogmthdvum.cwe U. publié le 05/03/2019 suite à une commande du 05/03/2019

4/5

du bon matériel solide et efficace

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Upoycpsvd@xjbesawln.fod C. publié le 25/02/2019 suite à une commande du 25/02/2019

5/5

BON PRODUIT

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Yywodylgy@zdpsuupqk.bce Z. publié le 15/12/2017 suite à une commande du 15/12/2017

5/5

bien

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Wlptwfixt@buylfvmvt.jop T. publié le 16/04/2016 suite à une commande du 16/04/2016

4/5

bon produit

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Dtnhwnzky@rnlupocqc.kva N. publié le 15/10/2015 suite à une commande du 15/10/2015

4/5

Bien

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

×
5 autres produits dans la même catégorie :