BOSCH carte de 2 lames de scie sabre Bois S1531L - 2608650613
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

BOSCH carte de 2 lames de scie sabre Bois S1531L - 2608650613

Pour le bois massif, sec ou vert. Une coupe rapide . Compatible : AEG, BLACK & DECKER, DEWALT, FLEX, HILTI, HITACHI, MAKITA, METABO, MILWAUKEE ...
Voir plus
9,00 € TTC
7,50 € HT
 Livraison en 10 à 20 jours
Description
Pour le bois massif, sec ou vert. Une coupe rapide . Compatible : AEG, BLACK & DECKER, DEWALT, FLEX, HILTI, HITACHI, MAKITA, METABO, MILWAUKEE ...
Caractéristiques
BOSCH2608650613
3165140007672
Voir l'attestation de confiance
  • Pour plus d'informations sur les caractéristiques du contrôle des avis et la possibilité de contacter l'auteur de l'avis, merci de consulter nos CGU.
  • Aucune contrepartie n'a été fournie en échange des avis
  • Les avis sont publiés et conservés pendant une durée de cinq ans
  • Les avis ne sont pas modifiables : si un client souhaite modifier son avis, il doit contacter Avis Verifiés afin de supprimer l'avis existant, et en publier un nouveau
  • Les motifs de suppression des avis sont disponibles ici.

4.8 /5

Calculé à partir de 13 avis client(s)

  • 1
    0
  • 2
    0
  • 3
    0
  • 4
    3
  • 5
    10
Trier l'affichage des avis :

Wugv-nzmjkwgqjy.rpyxr@trg U. publié le 27/04/2021 suite à une commande du 27/04/2021

5/5

Bon produit

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Nkjqcmgqpcoq@lhbjuup.srg Q. publié le 07/01/2021 suite à une commande du 07/01/2021

5/5

Je recommande.

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Fgrqgglkv.xdtmd@emwxa.gg W. publié le 09/12/2020 suite à une commande du 09/12/2020

5/5

comme attendu

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Snhxudi@gdymn.eek T. publié le 20/10/2020 suite à une commande du 20/10/2020

5/5

renouvellement de consommable. RAS

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Zlhybhhqk@yrorsqaer.yvf N. publié le 23/10/2019 suite à une commande du 23/10/2019

4/5

conforme à la description

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Ceokgdtme@iewvpljpw.pit R. publié le 03/09/2019 suite à une commande du 03/09/2019

5/5

Pas encore essayée

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Kcigjysuw@wtftenehu.hxv U. publié le 05/05/2018 suite à une commande du 05/05/2018

5/5

bon produit

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Vncvbpvmt@mcympmqtx.jbe T. publié le 10/06/2017 suite à une commande du 10/06/2017

5/5

efficace

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Dhzdppgje@sepnsdlvx.ajs F. publié le 26/12/2016 suite à une commande du 26/12/2016

5/5

très bien

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

Bbesdmylg@zfxcrerwl.mcx V. publié le 07/11/2016 suite à une commande du 07/11/2016

5/5

conforme à la commande

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

×
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...
5 autres produits dans la même catégorie :